МБОУ «Усть-Бакчарская СОШ»
с. Усть-Бакчар, пер. Школьный, 5, строение 1, Чаинский район, Томская область
  • Новости

24 мая в МБОУ "Усть-Бакчарская СОШ" прозвенит последний звонок для обучающихся 9 и 11 классов

15 мая 2024, 05:16

Злоумышленник может получить доступ к аккаунту «Госуслуги». Будьте бдительны: не сообщайте свои данные мошенникам

15 мая 2024, 05:04

На территории Томской области с 13 мая по 17 июня введен особый противопожарный режим. Отмечается также и высокая пожароопасность!

24 апреля 2024, 08:53

Где смотреть результаты ЕГЭ-2024 в Томской области В 2024 году все данные с результатам Единого государственного экзамена по все регионам России публикуются на официальном информационном портале Рособрнадзора. Для получения результата необходимо заполнить форму, которая содержит Фамилию, Имя, Отчество, Код регистрации или Номер документа, а также выбрать регион, где вы сдавали ЕГЭ. Тем не менее стоит отметить, что решение публикации результатов на официальном портале ЕГЭ принимает орган исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющий государственное управление в сфере образования (ОИВ) каждого региона. Если вашего региона нет в списке, вам необходимо обратиться в ОИВ Вашего региона или на официальный сайт ОИВ Вашего региона.

Гордость школы! Ученик нашей школы Пчёлкин Виктор принял участие в областном конкурсе на соискание звания "Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области".